Карамелька

Дипломы за 2018-2019 учебный год

Дипломы за 2019-2020 учебный год

Дипломы за 2022-2023 учебный год

Четверть века назад этот коллектив был создан Игнатовичем С.Н. и Игнатович И.А.

Сегодня Театр эстрадной песни – это большая дружная семья, где царит творчество, звенят детские голоса, наполняя жизнь яркими красками. В театре песни занимаются 40 человек в возрасте от 4 до 25 лет. Занятия ведутся по комплексной программе "Обучение основам эстрадного вокала в театре детской эстрадной песни" в системе многоуровневой подготовки вокала отдельно с каждой возрастной группой. Во всех группах большое внимание уделяется индивидуальным занятиям. Достижения этого коллектива можно увидеть на всех уровнях – от муниципального до международного: «Краповые береты», «Фестиваль детского художественного творчества», «Мамино сердце», «Мелодинка», «Браво, дети!», «Вместе», «Мой путь».