Криспо

Руководитель: педагог дополнительного образования

Попова Кристина Алексеевна

Персональный сайт: https://kristinapopova387.wixsite.com/cewd

Студия эстрадного вокала "Криспо" появилась совсем недавно, в апреле 2019 года. Здесь дети учатся петь, познают секреты вокала, а так же знакомятся с музыкой поближе, изучая ноты и музыкальную грамоту. Основной упор ставится на ансамбли, в составе которых обучаются дети от 4 до 15 лет. Однако в студии есть так же немало солистов, с которыми педагог занимается индивидуально.

В декабре 2019 года прошёл первый отчётный концерт студии "Криспо", где дети показали свои первые результаты, которыми уже можно гордиться.

Воспитанники студии только на начале своего творческого пути, впереди большое количество конкурсов различного уровня, в которых дети обязательно будут участвовать.

Дипломы за 2023-2024 учебный год

Дипломы за 2022-2023 учебный год