Маленькие звезды 2019

Положение MAXI - STYLE

Положение ВК

Жюри

Дармастук Александр Григорьевич (г. Екатеринбург)- Заслуженный деятель искусств РФ, профессор, композитор, народный артист России и Украины, член совета по культуре при Президенте РФ, Президент ассоциации государственных народных хоров и ансамблей. Многие годы Александр Григорьевич руководил Уральским государственным академическим русским народным хором. В 2006 Александр Григорьевич был приглашен художественным руководителем в Академический хор русской песни Российского государственного музыкального телерадиоцентра.

Александр Сергеевич Романов (г. Златоуст) - профессиональный музыкант, композитор, заслуженный работник культуры РФ, Лауреат Всероссийской театральной премии «Хрустальная Роза Виктора Розова», председатель Совета директоров театров Челябинской области; член правления Союза театральных деятелей России,  председатель комиссии по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике Собрания Депутатов Златоустовского городского округа, директор златоустовского драматического театра «Омнибус», почетный гражданин г. Златоуста.

Пруцких Игорь Владимирович (г. Челябинск)-поэт, композитор, аранжировщик, заведующий эстрадным отделением  «Детской школы искусств № 12  г. Челябинска», директор международного конкурса детско- юношеской эстрадной песни «Звёздный калейдоскоп», лауреат городской премии «Золотая лира» в номинации «Дополнительное художественное образование детей».

Вохмянина Анна Евгеньевна (г. Челябинск) – призёр Всероссийского фестиваля «Наследники традиций» в номинации «образовательный бренд территории с проектом «Территория театра», методист Центра по реализации мероприятий и проектов, ГБУ ДО "Областной Центр дополнительного образования детей".

Зырянова Варвара Сергеевна (г. Челябинск)-доцент кафедры театрального искусства ЧГИК, преподаватель международной ассоциации "Societa di Danza" (директор Фабио Моллика, Италия), участница телевизионного этапа кастинга шоу «Танцы на ТНТ», балетмейстер-постановщик.

Владимир Михайлович Шашков (г. Челябинск)– старший преподаватель кафедры хореографии НХТ Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, лауреат международных и всероссийских конкурсов балетмейстеров, балетмейстер-педагог государственного ансамбля танца «Урал».

Светлана Михайловна Соковикова (г. Челябинск) - доцент кафедры сценической речи, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, г. Челябинск.

Рихард Чеславович ИЛГАЧ директор государственного цирка г. Челябинск.