Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей" (МАУДО "ЦЭВД")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1954
Учредители образовательной организации
муниципальное образование – Златоустовский городской округ. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация Златоустовского городского округа в лице отраслевого органа – муниципальное казенное учреждение Управление образования и молодежной политики Златоустовского городского округа.
Юридический адрес:
456234, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Малая Кирпичная, дом 50
МАУДО "Центр эстетического воспитания детей":
456234, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Златоуст, Северо-Запад 2-й кв-л, дом 12

Режим работы:
  • с 9.00 до 21.00