Дебют вокальной студии «Криспо»

18 декабря в Центре эстетического воспитания детей прошел первый концерт вокальной студии «Криспо». Студии едва исполнилось полгода, но ей уже есть, что сказать своему зрителю. В течение часа воспитанники студии дарили гостям новогоднее настроение и незабываемые эмоции. Яркие красочные костюмы в сине-серебристой гамме помогали детям создавать сценический образ. Три состава студии, дуэты и солисты радовали зрителей своим творчеством. Приятно удивило присутствующих в зале и умение юных артистов держаться на сцене. Необычным было и то, что концерт вели сами дети, что, несомненно, порадовало зрителей, большую часть, которых составляли родители учащихся студии. Конечно, воспитанникам вокальной студии ещё многому нужно научиться, ведь они стоят ещё в самом начале своего творческого пути. А поможет им в этом их руководитель - Кристина Алексеевна Попова, которую дети успели полюбить. Будем ждать новых успехов и побед вокальной студии «Криспо»!

Дата последнего обновления страницы 19.01.2020