100-летие системы дополнительного образования

В День Защиты детей, 1 июня, в ТРК «Тарелка» в течение всего дня проходило грандиозное мероприятие для детворы нашего города! Так, с размахом, решили отметить 100-летие своей системы учреждения дополнительного образования Златоуста. Творческие коллективы порадовали всех присутствующих своими выступлениями. Программа была яркой и насыщенной! «Центр эстетического воспитания детей» на этом празднике представляли: театр детской эстрадной песни «Карамелька», театр-студия народной песни «Катерина», театр моды «Грация» и вокально-инструментальный ансамбль «Петрович и ребята».

У детей и взрослых была возможность принять участие в увлекательных мастер-классах. Сплести оригинальный браслет из бисера; смастерить шляпку-игольницу из ткани; склеить забавную черепашку предлагали всем желающим педагоги Центра эстетического воспитания детей.

Все присутствующие окунулись в мир творчества и детства!

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018